2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION D’ASSISTANCE A MAITRISE D’OUVRAGE EN VUE D’UNE PROCEDURE DE CONCEPTION REALISATION POUR LA REHABILITATION DU PASSAGE DE LA PAIX A VALENCIENNES
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet une mission d’assistance à maîtrise d’ouvrage pour la réhabilitation du passage de la paix à Valenciennes.
Interne Kennung: 2026035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre ne sera pas renouvelé puisqu'il concerne une mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour une opération spécifique.