352257-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baufertigstellung – Geschwister-Scholl-Schule - Teeküche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeschwister-Scholl-Schule - Teeküche
BeschreibungKonstanz - Geschwister-Scholl-Schule - Teeküche
Interne KennungKN-2024-161 Teeküche
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141400 Einbauküchen, 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 39141000 Küchenmöbel, 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTeeküchenzeile bestehend aus Ober - und Unterschränken, K orpusse mit Rückwänden, F ronten mit glatten Drehtüren , A rbeitsplatte , Sockelblende , Deckenanschlussblende , A usstattung und Elektrogeräten zum bauseitigen Anschluss
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEinbau in Abhängigkeit der vorangehenden Baustufe