See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et valorisation des déchets issus des déchetteries et des composteurs collectés
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026 15 AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Valorisation des végétaux issus des déchetteries
Beschreibung: Valorisation des végétaux issus des déchetteries
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Pré-collecte, collecte (chargement, transport) et traitement des Déchets Diffus Spécifiques (DDS) hors filière REP?issus des déchetteries
Beschreibung: Pré-collecte, collecte (chargement, transport) et traitement des Déchets Diffus Spécifiques (DDS) hors filière REP issus des déchetteries
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden
Los: LOT-0003
Titel: Collecte (chargement, transport) et valorisation des inertes?issus des déchetteries
Beschreibung: Collecte (chargement, transport) et valorisation des inertes issus des déchetteries
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Pré-collecte, collecte (chargement, transport) et valorisation des polystyrènes issus des déchetteries
Beschreibung: Pré-collecte, collecte (chargement, transport) et valorisation des polystyrènes issus des déchetteries
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Valorisation du bois A et du bois B issus des déchetteries
Beschreibung: Valorisation du bois A et du bois B issus des déchetteries
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Valorisation des biodéchets issus des composteurs collectés
Beschreibung: Valorisation des biodéchets issus des composteurs collectés
Interne Kennung: 06