352274-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Kontrollgeräten – Maintenance et fourniture de détecteurs avertisseurs autonomes de fumée (DAAF) pour le Crous de Toulouse-Occitanie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance et fourniture de détecteurs avertisseurs autonomes de fumée (DAAF) pour le Crous de Toulouse-Occitanie
BeschreibungMaintenance et fourniture de détecteurs avertisseurs autonomes de fumée (DAAF) pour le Crous de Toulouse-Occitan
Interne Kennung2026-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413000 Reparatur und Wartung von Kontrollgeräten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDépartement Haute garonne
Interne Kennung2026-03.01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38431200 Rauchmelder
LosLOT-0002
BeschreibungDépartement Tarn
Interne Kennung2026-03.02
LosLOT-0003
BeschreibungDépartements du Lot et du Tarn et Garonne
Interne Kennung2026-03.03
LosLOT-0004
BeschreibungDépartement des Hautes-Pyrénées
Interne Kennung2026-03.04