See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maitrise d'oeuvre pour la reconstruction de la piscine de Baccarat
Beschreibung: Concours sur esquisse
Interne Kennung: 2024-006 MOE
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Il s'agit de la reconstruction complète et globale de la piscine de Baccarat. Les compétences attendues du titulaire ou des membres du groupement sont : - architecture (architecte inscrit à l'ordre français ou équivalent) - BE fluides - qualif. : 1321 et 1313 - BE structure - qualif. : 1202 - 1206 - 1211 - BE environnemental HQE - BE acoustique - BE économiste (peut être intégré à l'architecte
Interne Kennung: 2024-006- Lot 1