352305-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien – Next-Generation Sequenzierung von CHIP Mutationen (56 Gen Panel)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNext-Generation Sequenzierung von CHIP Mutationen (56 Gen Panel)
BeschreibungZiel der vorliegenden Ausschreibung ist die Vereinbarung eines Rahmen-Vertrags über Next- Generation Sequenzierungen eines myeloisches 56 Gen Panel in Blutproben sowie der bioinformatischen Analyse und Auswertung (ca. 50 - 500 Blutproben/Jahr).
Interne Kennung20261017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85145000 Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien
5. Los
LosLOT-0001