See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ordensklinikum Linz Barmherzige Schwestern – Masterplan 2030 – Flächeneffiziente Spindsysteme
Beschreibung: Flächeneffiziente Spindsysteme
Interne Kennung: 161053
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44617000 Kästen
5. Los
Los: LOT-5073
Titel: Flächeneffiziente Spindsysteme