352339-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schwerlastfahrzeuge – Beschaffung eines neuen Trägerfahrzeugs/ Unimog für die Straßenmeisterei Bad Waldsee
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines neuen Trägerfahrzeugs/ Unimog für die Straßenmeisterei Bad Waldsee
BeschreibungUnimog Geräteträger,
Interne Kennung25-120-ZV
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung.
Interne KennungLOT-0000