See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE RÉAMÉNAGEMENT DU PARKING DU GYMNASE ET DU COLLÈGE DE LOUÉ SITUÉ RUE DES ÉTATS-UNIS À LOUÉ (72540)
Beschreibung: La présente consultation est lancée selon la procédure de l'appel d'offres ouvert définie aux articles R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande Publique. Les prestations, objet de la présente consultation relèvent de la catégorie 2 au sens du Code du Travail (articles R.4532-1 du Code du travail). La consultation concerne : Les travaux de réaménagement du parking du gymnase et du collège de Loué situé rue des Etats-Unis à Loué (72540). A titre indicatif, les travaux devraient commencer en octobre 2026. La visite est fortement recommandée, elle est possible jusqu'à 7 jours avant la date limite de remise des offres. L'entreprise devra se présenter à l'agent d'accueil à l'heure du rendez-vous pour signer le registre. Les candidats devront prendre rendez-vous au plus tard deux jours avant la visite auprès de : Loïc BLIN au 02 43 54 79 61
Interne Kennung: 26FT-DICMG-3578-C
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1822553