See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PHASE CANDIDATURE / Fourniture de licences et maintenance d'un progiciel SIRH pour le groupe in'li
Beschreibung: Le marché porte sur le déploiement d'un SIRH intégré pour le groupe in'li, couvrant l'ensemble des chaînes fonctionnelles et métiers, incluant la fourniture de licences, la maintenance, le paramétrage, la migration des données, l'accompagnement au changement et le support sur la durée d'exploitation. La solution doit répondre aux besoins techniques, fonctionnels et réglementaires spécifiques à in'li, avec une intégration étroite au système d'information existant
Interne Kennung: 2026_020 Phase candidature
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212450 Entwicklung von Zeiterfassungs- und Personalverwaltungssoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1823786