2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von elektrischer Energie an die Marktgemeinde Velden am Wörthersee
Beschreibung: Lieferung von elektrischer Energie an die Marktgemeinde Velden am Wörthersee für die Lieferjahre 2026 und 2027
Interne Kennung: 155214
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-5264
Interne Kennung: 20262027