352453-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fensterreinigung – Glas- und Rahmenreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Glas- und Rahmenreinigung
Beschreibung: Glas- und Rahmenreinigung
Interne Kennung: VgV_2024-015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Glas- und Rahmenreinigung auf der Liegenschaft Neuherberg mit Außenstellen
Interne Kennung: LOT-0000