352468-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Coeur de cité - Soumission du volet travaux de fontainerie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCoeur de cité - Soumission du volet travaux de fontainerie
BeschreibungTravaux de fontainerie au sein du projet d'espace public Coeur de cité
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000