352490-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter – Lieferung von Schulbüchern 2024/2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Schulbüchern 2024/2025
BeschreibungBeschaffung von Schulbüchern für die allgemeinbildenden Schulen für das Schuljahr 2024/2025
Interne KennungS-GLA-2024-0034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung von Schulbüchern für 8 Grundschulen und 1 Förderschule
Beschreibungs. Titel
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
LosLOT-0002
TitelBeschaffung von Schulbüchern für 3 Realschulen und 1 Gesamtschule
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBeschaffung von Schulbüchern für 1 Hauptschule und 3 Gymnasien
Interne KennungLOT-0003