352495-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Holzarbeiten – SZ Lechenich Aula - VE15 Holzarbeiten Bühne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSZ Lechenich Aula - VE15 Holzarbeiten Bühne
BeschreibungFür die technische Sanierung der Aula werden die Holzbauarbeiten benötigt:
Interne KennungZV-44/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHolzarbeiten Bühnenboden Holzfarbeiten Verkleidung Holzarbeiten Verblendung der Bühne