2. Verfahren
Verfahren
Titel: A 5 Nord B, Vollausbau - Projektsteuerung
Beschreibung: A 5 Nord B, Vollausbau - Projektsteuerung
Interne Kennung: Provia ID 156357
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-1435
Titel: A05 NBSB Nord Poysbrunn - Staatsgrenze VA - Projektsteuerung
Beschreibung: A05 NBSB Nord Poysbrunn - Staatsgrenze VA - Projektsteuerung
Interne Kennung: 156357
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 Projektsteuerung 2 Besprechungen inkl. Terminkoordination, Besprechungsprotokoll, Besprechungsliste samt Anwesenheiten und ToDo Liste 3 Überarbeitungen und Adaptierungen