Sicherungsleistungen Bahnübergänge im Bereich Fürth und Zirndorf
Referenznummer der Bekanntmachung: 23FEI66710
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1 BÜ Sicherung Fürth Str. 5911 in km 1,891 mit TH BÜP, in km 2,119, km 2,435 mit BÜP
Los 2 km 3,2 und km 3,5 mit BÜP
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bahnübergangsposten 6.600h
Bahnübergangshilfsposten 6.600h
Mobsi+NWS 1 Stck
Los-Nr.: 2
Bahnübergangsposten 6.580h
Bahnübergangshilfsposten 6.580h