35253-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Tischlerarbeiten Sauna
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten Sauna
BeschreibungTischlerarbeiten Sauna
Interne KennungVE 321
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLandesdirektion Sachsen Referat 39
BeschreibungHerstellen, Liefern und Montieren von Wand-, Deckenverkleidungen, Deckenelemente, Trennwände, Regalsysteme, Bartresen, Einbaumöbel im Sauna- und Ruheraumbereich
Interne KennungLOT-0001