2. Verfahren
Verfahren
Titel: Primarschule Boppartshof, Neubau Tagesbetreuung und Optimierung Aussenraum (BKP 273.3 Allgemeine Schreinerarbeiten)
Beschreibung: Allgemeine Schreinerarbeiten: Küchenzeilen, Thekregal, Verkleidungen Waschtische und Steigzonenzugänge, Magnet- und Pinnwände, Fensterfutter
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000