35254-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne Kennung25-2024-00370
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTrockenbauarbeiten ca. 640 m² Installationsvorwände Trockenbau ca. 590 m² Trennwände Trockenbau ca. 3150 m² Wandbekleidung Trockenbauplatten ca. 820 ² Vorsatzschale Trockenbau ca. 90 m² Trockenbau Brandschutzbekleidung Stahlfachwerkträger
Interne KennungLOT-0000