See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation du restaurant d'entreprise
Beschreibung: Les prestations mises au concours sont : · Production et livraison des repas en liaison froide ; · Service des repas et des boissons dans le restaurant ; · Offre de produits de boulangerie et de cafétéria ; · Offre de service traiteur ; · Exploitation des frigos self-service Détails à voir dans les documents d'appel d'offres
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels