352557-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Herz-Lungenmaschine – Mimotělní oběh
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMimotělní oběh
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je dodávka mimotělního oběhu pro 2. chirurgickou kliniku Všeobecné fakultní nemocnice v Praze.
Interne Kennung28/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33186000 Herz-Lungenmaschine
5. Los
LosLOT-0001