See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REHABILITATION DU SIEGE DE LA CAISSE D'ALLOCATIONS FAMILIALES DE LA DRÔME
Beschreibung: La mission de maîtrise d'oeuvre porte sur les travaux de réhabilitation du bâtiment du siège de la caf et tous les travaux préparatoires ou transitoires nécessaires au phasage du projet.
Interne Kennung: 2025-07-01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de réhabilitation de l'immeuble du siège de la CAF de la Drôme à Valence
Beschreibung: L'opération consiste en la rénovation des locaux du siège de la Caf de la Drôme à Valence (4 526 m² SHON) comprenant la rénovation du clos /couvert et de l'ensemble des espaces de bureaux hormis l'accueil.