352560-2026 - Wettbewerb
Dänemark – Bauarbeiten – Hovedentreprise etablering af fælles munderings- og materieldepot
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHovedentreprise etablering af fælles munderings- og materieldepot
BeschreibungUdbuddet gennemføres som udbud med forhandling efter udbudslovens afsnit II, jf. §§ 61-66.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHovedentreprise. Udbuddet gennemføres som udbud med forhandling efter udbudslovens afsnit II, jf. §§ 61-66.