See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup butów letnich, zimowych oraz trzewików.
Beschreibung: Zakup butów letnich, zimowych oraz trzewików.
Vorherige Bekanntmachung: 254205-2023
Interne Kennung: ZP/2023/04/0039/PW
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
Los: LOT-0001