352590-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fotokopiergeräte – Miete von Multifunktionsgeräten - Rahmenvereinbarung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMiete von Multifunktionsgeräten - Rahmenvereinbarung
BeschreibungMiete von Multifunktionsgeräten (inkl. Standard-Software) sowie optionalem Zubehör, optionaler Software, optionaler Einweisung sowie optionaler Schulung Flottenmanagement-Software für die Behörden der Bayerischen Staatsbauverwaltung
Interne KennungLBD-25-15-203
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121200 Fotokopiergeräte
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0