352604-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen – 19/StZe-0225 Teltower Damm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel19/StZe-0225 Teltower Damm
BeschreibungErneuerung von Trinkwasserleitungen Erneuerung von Abwasserdruckleitungen Erneuerung von Entwässerungsanlagen
Interne KennungEK-B_N-2025-0253
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLV Teil 1: IE32010336
BeschreibungBau von Entwässerungsanlagen, Abwasserdruckleitungen und Druckrohrleitungen für die Trinkwasserversorgung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLV Teil 2: IE32010336
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLV Teil 3: 32400435
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLV Teil 4: 32600098
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLV Teil 5: IW30040346
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLV Teil 6: IW30110455
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelLV Teil 7: 32302515
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelLV Teil 8: 32506511
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelLV Teil 9: IE30014325
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelLV Teil 10: 32507454
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelLV Teil 11: IE30014726
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelLV Teil 12: IE32010336
Interne KennungLOT-0012