See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage des locaux et de la vitrerie des bâtiments de la Communauté d'Agglomération du Pays Ajaccien
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: AC26-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie du site situé rue Colonel Colonna d'Ornano à Ajaccio (besoins réguliers et occasionnels)
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie du site situé rue Colonel Colonna d'Ornano à Ajaccio (besoins réguliers et occasionnels)
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de nettoyage des locaux de la Communauté d'Agglomération du Pays Ajaccien pour des besoins occasionnels
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux de la Communauté d'Agglomération du Pays Ajaccien pour des besoins occasionnels
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie de la Direction des Ressources Humaines située rue Roi Jérôme à Ajaccio (besoins réguliers et occasionnels)
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie de la Direction des Ressources Humaines située rue Roi Jérôme à Ajaccio (besoins réguliers et occasionnels)
Interne Kennung: 04