352632-2026 - Ergebnis
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – SEV - Leistung Listemannstr. - Otto-von-Guericke-Str.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSEV - Leistung Listemannstr. - Otto-von-Guericke-Str.
BeschreibungSEV - Leistung Linie 48 Magdeburg Listemannstr. - Otto-von-Guericke-Str./Verkehrsbetriebe Zeitraum: 28.03.2026 - 01.11.2026
Interne Kennung2026-110-01-01-0798
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000