See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle pour l'ensemble des agents du Département de la Haute-Saône
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: 2026-009-DRH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de travail haute-visibilité (sauf vêtements de pluie)
Beschreibung: Vêtements de travail haute-visibilité (sauf vêtements de pluie)
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Los: LOT-0002
Titel: Vêtements de travail haute-visibilité de protection contre la pluie
Beschreibung: Vêtements de travail haute-visibilité de protection contre la pluie
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18220000 Wetterfeste Kleidung
Los: LOT-0003
Titel: Vêtements de travail pour l'ensemble des agents de la collectivité
Beschreibung: Vêtements de travail pour l'ensemble des agents de la collectivité
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Vêtements de travail pour les missions de restauration
Beschreibung: Vêtements de travail pour les missions de restauration
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Los: LOT-0005
Titel: Vêtements de travail pour les missions de nettoyage des locaux
Beschreibung: Vêtements de travail pour les missions de nettoyage des locaux
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Vêtements de travail et équipements forestiers
Beschreibung: Vêtements de travail et équipements forestiers
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Equipements de protection de la tête pour le bûcheronnage
Beschreibung: Equipements de protection de la tête pour le bûcheronnage
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0008
Titel: Vêtements et équipements jetables
Beschreibung: Vêtements et équipements jetables
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Equipements de protection de la tête
Beschreibung: Equipements de protection de la tête
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Equipements de protection auditive moulée
Beschreibung: Equipements de protection auditive moulée
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Equipements de protection des pieds
Beschreibung: Equipements de protection des pieds
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Equipements de protection des mains
Beschreibung: Equipements de protection des mains
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Equipements de protection des mains pour la restauration
Beschreibung: Equipements de protection des mains pour la restauration
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Vêtements de travail pour le laboratoire départemental vétérinaire et d'hydrologie
Beschreibung: Vêtements de travail pour le laboratoire départemental vétérinaire et d'hydrologie
Interne Kennung: 14