352654-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge für die Beförderung von zehn oder mehr Personen – GKOM Beschaffung 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGKOM Beschaffung 2025
BeschreibungLieferung von 2 Gelenkomnibusse für den Linienverkehr bis spätestens Dezember 2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34120000 Kraftfahrzeuge für die Beförderung von zehn oder mehr Personen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von 2 GKOM für den Linienverkehr
BeschreibungLieferung von 2 GKOM für den Linienverkehr bis spätestens Dez 2025
Interne KennungLOT-0001 E82372316