352659-2026 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schülerbeförderung zum Schwimmunterricht und zur Verkehrsschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung zum Schwimmunterricht und zur Verkehrsschule
BeschreibungSchülerbeförderung zum Schwimmunterricht und zur Verkehrsschule
Interne Kennung1.102.1-097/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeförderung zum Schwimm- und Sportunterricht
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBeförderung zur Jugendverkehrsschule
Interne Kennung2