Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Oberboden 2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Oberboden 2.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45432110 Bodenverlegearbeiten, 45432130 Bodenbelagsarbeiten, 44112200 Fußbodenbeläge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— ca. 580,0 m² PVC-Bahnenbelag, 2 mm, Kl.33, D 2,0 mm,
— ca. 550,0 m Alu-Stellsockel mit PVC-Belag,
— ca. 1 070,0 m² Linoleum-Bahnenbelag, 2,5 mm,
— ca. 230,0 m² Linoleum-Bahnenbelag, 2,5 mm, als Fries,
— ca. 1130,0 m Alu-Sockel mit Linoleumbelag.