352663-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Feuerlöschanlagen – 24S30687 - Bundesliegenschaft in Wilhelmshaven; Gaslöschanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24S30687 - Bundesliegenschaft in Wilhelmshaven; Gaslöschanlage
BeschreibungBei dem Bauvorhaben handelt es sich um die Installation einer Gaslöschanlage in einem C-förmigen 2-geschossigen Dienstgebäudes mit einer Bruttogrundfläche von ca. 2.889m² und einem Bruttorauminhalt von ca. 11.587m³ Bruttorauminhalt.
Interne Kennung24 S 30687
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45343200 Installation von Feuerlöschanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Löschsteuerzentrale: 1 Stück - Rauchansauggerät: 1 Stück - Ansaugrohr Raumüberwachung: 10m - optische Rauchmelder: 2 Stück - Handmelder: 1 Stück - Brandmeldekabel: 100 m - N2 Steuerbehälter 27L: 1 Stück - Löschdüse: 2 Stück