2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dětské sportovně kulturní centrum – vyhotovení prováděcí projektové dokumentace
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky jsou služby spočívající ve vypracování změny projektové dokumentace ve stupni projektová dokumentace pro povolení záměru (stavby) zpracované pro stavbu Dětského sportovně kulturního centra a vypracování projektové dokumentace ve stupni projektová dokumentace pro provádění stavby pro stavbu Dětského sportovně kulturního centra, služby spočívající v zajištění související komplexní inženýrské činnosti, služby spočívající v součinnosti při výběru zhotovitele stavby, výkon autorského dozoru projektanta při realizaci stavby a další související služby a činnosti.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71246000 Festlegung und Aufstellung der für den Bau benötigten Mengen, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Dětské sportovně kulturní centrum – vyhotovení prováděcí projektové dokumentace
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71246000 Festlegung und Aufstellung der für den Bau benötigten Mengen, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau