35269-2023 - ErgebnisDeutschland-Dortmund: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Zug-Druck-Modul
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf eines Magnetoptischen Kerr-Mikroskop-Systems mit in-situ Zug-Druck-Modul, das aus drei aufeinander abgestimmten Einzelkomponenten besteht und zu einem Großgerät zusammen gebaut werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf eines Zug-Druck-Moduls für bereits beauftragtes Kerrmikroskop