352701-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Umbau und Sanierung Bürgergarten Hyparschale Los 25 Membran
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbau und Sanierung Bürgergarten Hyparschale Los 25 Membran
Beschreibung: Herstellen, liefern und montieren einer Akustikmembran. Fläche insgesamt ca. 320m². Hergestellt aus 9 Einzelfeldern mit einer Spannweiter von ca. 2,00m x 18,00m
Interne Kennung: TP/24 365 103/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Bauleistung