352705-2026 - Ergebnis
Polen – Bespritzungsmaschinen für Landwirtschaft oder Gartenbau – Zakup i dostawa opryskiwacza samojezdnego
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup i dostawa opryskiwacza samojezdnego
BeschreibungZakup i dostawa opryskiwacza samojezdnego, zgodnie z SWZ
Vorherige Bekanntmachung848557-2025
Interne Kennung14
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensPZP
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16400000 Bespritzungsmaschinen für Landwirtschaft oder Gartenbau
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung14/132/RZD/2025
Menge1 Stück