2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS TRAITEUR SUR LES BASSINS DE POITIERS, ANGOULEME, LIMOGES ET BORDEAUX
Beschreibung: PRESTATIONS TRAITEUR SUR LES BASSINS DE POITIERS, ANGOULEME, LIMOGES ET BORDEAUX
Interne Kennung: 2026I000S02277
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS TRAITEUR SUR LE BASSIN DE POITIERS
Beschreibung: PRESTATIONS TRAITEUR SUR LE BASSIN DE POITIERS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: PRESTATIONS TRAITEUR SUR LE BASSIN D'ANGOULEME
Beschreibung: PRESTATIONS TRAITEUR SUR LE BASSIN D'ANGOULEME
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: PRESTATIONS TRAITEUR SUR LE BASSIN DE LIMOGES
Beschreibung: PRESTATIONS TRAITEUR SUR LE BASSIN DE LIMOGES
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: PRESTATIONS TRAITEUR SUR LE BASSIN DE BORDEAUX REPAS DEBOUT
Beschreibung: PRESTATIONS TRAITEUR SUR LE BASSIN DE BORDEAUX REPAS DEBOUT
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: PRESTATIONS TRAITEUR SUR LE BASSIN DE BORDEAUX REPAS ASSIS
Beschreibung: PRESTATIONS TRAITEUR SUR LE BASSIN DE BORDEAUX REPAS ASSIS
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: PRESTATIONS TRAITEUR SUR LE BASSIN DE BORDEAUX PLATEAUX REPAS
Beschreibung: PRESTATIONS TRAITEUR SUR LE BASSIN DE BORDEAUX PLATEAUX REPAS
Interne Kennung: 6