352737-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von Zwischenböden – Doppelboden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Doppelboden
Beschreibung: 125qm Doppelboden 665m Doppelbodentrassen 4405qm Hohlraumboden 230m Abschottungen Bodenhohlraum mit Porenbetonsteinen
Interne Kennung: HWK 3-100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432120 Verlegen von Zwischenböden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112220 Doppelböden
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bildungszentrum Zukunftsprojekt Handwerkskammer - Doppelboden
Interne Kennung: LOT-0000