See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernizacja systemu Imagicle Stone Fax.
Beschreibung: Modernizacja systemu Imagicle Stone Fax.
Vorherige Bekanntmachung: 102831-2025
Interne Kennung: 293/BŁiI/24/KK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001