352765-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – SAN RV 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSAN RV 2025
BeschreibungLieferung, Wartung und Support von Storage Systemen und Fibre Channel Komponenten verschiedener Gerätearten und -klassen
Interne Kennung420-027929
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
LosLOT-0001
TitelFibre Channel Storage Systeme
Beschreibung- Los 1: Fibre Channel Storage Systeme für den RZ-Betrieb - Los 2: Universelle Block Storage Systeme für den allgemeinen Einsatz - Los 3: Multifunktionale Storage Systeme für den allgemeinen Einsatz - Los 4: Object Storage Systeme für die Datensicherung im RZ-Betrieb - Los 5: Fibre Channel SAN Switche und Directoren sowie Wartungsverlängerungen - Los 6: Wartungsverlängerungen für bestehende FalconStor Storagevirtualisierung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelUniverselle Block Storage Systeme für den allgemeinen Einsatz
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelMultifunktionale Storage Systeme für den allgemeinen Einsatz
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelObject Storage Systeme für die Datensicherung im RZ-Betrieb
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelFibre Channel SAN Switche und Directoren sowie Wartungsverlängerungen
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelWartungsverlängerungen für bestehende FalconStor Storagevirtualisierung
Interne Kennung6
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung