352769-2026 - Ergebnis
Deutschland – Projektmanagement im Bauwesen – Projektsteuerung - Elektrifizierung Eifelstrecken (Strecken 2631,2634, 2645)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjektsteuerung - Elektrifizierung Eifelstrecken (Strecken 2631,2634, 2645)
BeschreibungProjektsteuerung - Elektrifizierung Eifelstrecken (Strecken 2631,2634, 2645)
Interne Kennung25FEI84426
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOption 1 Leistungsstufe 2 2027 Leistungsstufe 3 2027 Option 2 Leistungsstufe 2 2028 Leistungsstufe 3 2028 Option 3 Leistungsstufe 3 2029 Option 4 Leistungsstufe 3 2030