Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Rybacka 1
Stadt: Szczecin
Postleitzahl: 70-204
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Szczecin (PL424)