352791-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Los 15 Fenster/Außentüren/Tore REGHET
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 15 Fenster/Außentüren/Tore REGHET
BeschreibungREGHET - Errichtung eines Gesundheits- und Notfallzentrums LOS 15 - Fenster/Außentüren/Tore (Neubaubereich)
Interne Kennung07/REGHET/M006132418/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKurzbeschreibung Gewerk: Los 15 - Fenster, Türen, Tore Erweiterungsbau - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Baustelleneinrichtung 1 psch Werkstattplanung 1 psch Aluminium-Fenster, 1-flg., 1010/1510 mm, mit Modulraffstore 2 St Aluminium-Fenster, 1-flg., 1010/2410 mm, mit Modulraffstore 7 St F 90-Aluminium-Fenster, festverglast mit OL, 1010/2780 mm 4 St Aluminium-Fenster, 1-tlg., Kippflügel, 1350/1010 mm 1 St Aluminium-Fenster, 1-tlg., Kippflügel, 2120/1010 mm 1 St Aluminium-Fenster, 1-tlg., Kippflügel, 2280/1010 mm 1 St Aluminium-Fenster, 1-tlg., Kippflügel, 2350/1010 mm 1 St Aluminium-Fenster, 1-tlg., Kippflügel, 2370/1010 mm 1 St Aluminium-Fenster, 1-tlg., Kippflügel, 2410/1010 mm 1 St Aluminium-Fenster, 1-tlg., Kippflügel, 2490/1010 mm 1 St Aluminium-Fenster, 1-tlg., Kippflügel, 2490/1010 mm 1 St Verkleidung Stahlbetonstützen mit Alu-Schale 2 St Aluminium-Fenster, 2-flg., 2010/1510 mm, mit Modulraffstore 6 St Aluminium-Fenster, 2-flg., 2010/1510 mm 2 St Aluminium-Fenster, 2-flg., 2010/2410 mm, mit Modulraffstore 3 St Aluminium-Fenster, RWA, 3-tlg., 1010/3900 mm 1 St Aluminium-Terrassentür, 4885/2800 mm, mit Modulraffstore 2 St Zulage Sonnenschutzverglasung, 1-tlg., 2370/1010 mm 1 St Zulage Sonnenschutzverglasung, 1-tlg., 2410/1010 mm 2 St Sonnenschutzsteuerung 1 psch Aluminium-Außentür, 1-flg., 1260/2410 mm, nach außen öffnend 2 St Aluminium-Außentür, 1-flg. mit festem Seitenteil, 2010/2410 mm 1 St Aluminium-Außentür, 2-flg., 3005/2800 mm 1 St Stahl-Außentür, T0, 1-flg., 1135/2250 mm 2 St Stahl-Außentür, T0, 2-flg., 2010/2410 mm 1 St Stahl-Außentür, T0, 2-flg., 2250/2410 mm 1 St Sektionaltor, 3,80/3,70 m 8 St Stahl-Umfassungszarge für Tor, 3,80/3,70 m 8 St Jährliche Wartung von 8 Toren für die Dauer von 4 Jahren 4 St
Interne KennungLOT-0000