352795-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Spritzen – Lieferung von Spülspritzen vorgefüllt mit steriler physiologischer NaCl Lösung 0,9%
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Spülspritzen vorgefüllt mit steriler physiologischer NaCl Lösung 0,9%
BeschreibungLieferung von Spülspritzen vorgefüllt mit steriler physiologischer NaCl Lösung 0,9%
Interne KennungEVL-0038-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141310 Spritzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
LosLOT-0001