352814-2026 - Wettbewerb
Belgien – Spielwaren – Raamovereenkomst voor het leveren van aankoopbonnen voor speelgoed
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst voor het leveren van aankoopbonnen voor speelgoed
BeschreibungRaamovereenkomst voor het leveren van aankoopbonnen voor speelgoed
Interne KennungGAC_2025_03638
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37520000 Spielwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
5. Los
LosLOT-0001
TitelGAC_2025_03638 - 1
Interne Kennung1