352817-2026 - Wettbewerb
Polen – Netzausrüstung – Dostawa urządzeń sieciowych w ramach infrastruktury teleinformatycznej UM
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa urządzeń sieciowych w ramach infrastruktury teleinformatycznej UM
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa urządzeń sieciowych w ramach infrastruktury teleinformatycznej UM
Interne KennungZP/LK/271/III-61/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
Titeldostawa i wdrożenie urządzeń sieciowych w ramach infrastruktury teleinformatycznej UM opartej na rozwiązaniach Cisco Systems
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa i wdrożenie urządzeń sieciowych w ramach infrastruktury teleinformatycznej UM opartej na rozwiązaniach Cisco Systems
Interne KennungCzęść 1
Optionen
Beschreibung der OptionenNIE DOTYCZY
LosLOT-0002
Titeldostawa i wdrożenie urządzeń sieciowych w ramach infrastruktury teleinformatycznej UM opartej na rozwiązaniach Huawei Technologies
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa i wdrożenie urządzeń sieciowych w ramach infrastruktury teleinformatycznej UM opartej na rozwiązaniach Huawei Technologies
Interne KennungCzęść 2