352829-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln – Multifunctionals
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMultifunctionals
BeschreibungDe opdracht bestaat uit het verhuren en plaatsen van multifunctionele printers inclusief service & onderhoud en contractmanagement. Nog invullen
Interne Kennung1566051
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
5. Los
LosLOT-0000
Titel1 perceel
BeschreibungZie leidraad. Zie leidraad
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenZie leidraad.