2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst goederenzakken, tassen en riemen
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het op afroep leveren van goederenzakken, tassen en riemen gedurende 4 jaar.
Interne Kennung: 87222223200
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18900000 Gepäck, Sattlerwaren, Säcke und Taschen
5. Los
Los: LOT-0000